Metallica отменила концерты из-за болезни Хетфилда. 21.by

Metallica отменила концерты из-за болезни Хетфилда

28.09.2019 19:52 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Музыкант на протяжении многих лет борется с алкогольной зависимостью. 56-летний фронтмен уже проходил реабилитацию в начале 2000-х годов.


Фото © Facebook/Metallica

Американская метал-группа Metallica объявила об отмене ближайших концертов в Австралии и Новой Зеландии из-за состояния вокалиста Джеймса Хетфилда.

— С сожалением сообщаем нашим фанатам и друзьям, что мы должны отложить предстоящий тур по Австралии и Новой Зеландии. Как большинство из вас, вероятно, знает, наш брат Джеймс много лет боролся с зависимостью. Теперь ему, к сожалению, пришлось снова начать курс лечения, — говорится в сообщении остальных участников группы в "Твиттере".

Metallica пообещала вернуть поклонникам деньги за купленные билеты. Тур по Австралии должен был пройти с 17 по 29 октября. Затем группа планировала отправиться в Новую Зеландию.

Джеймс Хетфилд на протяжении многих лет борется с алкогольной зависимостью. 56-летний фронтмен уже проходил реабилитацию в начале 2000-х годов. Напомним, что в июле Metallica выступила в России, пишет life.ru


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Музыкант на протяжении многих лет борется с алкогольной зависимостью. 56-летний фронтмен уже проходил реабилитацию в начале 2000-х годов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика