Вскрыт ложный транзит? По документам продукцию везли в Казахстан и Армению. 21.by

Вскрыт ложный транзит? По документам продукцию везли в Казахстан и Армению

03.10.2019 07:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Москве заявили, что поймали две белорусские компании на ложном транзите. По документам продукцию везли в Казахстан и Армению, а на самом деле она незаконно оставалась в России.

Как информирует пресс-служба Россельхознадзора, нарушения были выявлены путем анализа данных информационных систем о поставках продукции из Беларуси в Казахстан, Армению и Кыргызстан. Называются нарушители — ООО "ТрейдСервисГрупп" и ООО "Агро-2019". Какую именно продукцию они привозили в Российскую Федерацию, не уточняется.


С 4 октября Россельхознадзор меняет условия транзита для упомянутых двух компаний-посредников. Они смогут ввезти на российскую территорию продукцию только после подтверждения о намерении ее принять от государственных ветеринарных служб Армении, Казахстана или Кыргызстана.

"ТрейдСервисГрупп" и ООО "Агро-2019" не первые белорусские компании, пойманные россиянами на фальшивом транзите. В сентябре в "черный список" российского ведомства попали три компании, пишет euroradio.fm

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Москве заявили, что поймали две белорусские компании на ложном транзите. По документам продукцию везли в Казахстан и Армению, а на самом деле она незаконно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика