8 октября в Минске покажут фильм, который запретили в Москве. 21.by

8 октября в Минске покажут фильм, который запретили в Москве

07.10.2019 11:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Видеосервис VOKA 8 октября представит премьеру документального фильма Brutto Nostra. Историю группы Сергея Михалка к ее пятилетию снял украинский режиссер Дмитрий Авдеев — давний друг коллектива и автор его клипов «Годзе», «12 обезьян», «Вечірнє сонце» и «Мельхиор и Каспар».



В этот же день должна была состояться премьера фильма Brutto Nostra и в Москве. Однако, вчера в мультикультурный центр PUNK FICTION поступил звонок от правоохранительных органов с рекомендацией «не проводить показ фильма», поэтому презентация фильма на большом экране в Москве отменяется.

— Мы открыты к предложениям от российских СМИ и площадок, которые готовы показать наш высокохудожественный фильм «BRUTTO NOSTRA» на бесплатной основе, - прокомментировал продюсер BRUTTO Антон Азизбекян.


— На мой взгляд, в истории мирового шоу-бизнеса не случалось ничего подобного истории, которая произошла с Сергеем Михалком. Упасть на самое дно и через пару лет подняться на самый верх уже в новом обличии. Стать лидером трех по-своему уникальных и популярных групп. Написать такое количество хитов и создать такую большую крепкую семью. Иметь такое чувство юмора. Иметь такую физическую и внутреннюю силу… О вселенной Brutto Nostra кто-то должен был рассказать. И я безмерно счастлив, что это удалось именно мне. Пообщаться с Михалком, группой Brutto и всеми, кто окружает этого человека, было моей мечтой. Теперь она сбудется в онлайн-формате для многих других людей», — рассказал режиссер фильма Дмитрий Авдеев.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Видеосервис VOKA 8 октября представит премьеру документального фильма Brutto Nostra. Историю группы Сергея Михалка к ее пятилетию снял украинский режиссер Дмитрий Авдеев...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика