День рождения Путина - тайга, грибы, Шойгу. 21.by

День рождения Путина - тайга, грибы, Шойгу

07.10.2019 14:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент РФ Владимир Путин накануне своего дня рождения, который он отмечает 7 октября, в компании министра обороны России Сергея Шойгу побывал в сибирской тайге, где любовался природой и собирал грибы.

1 из 4

Видео отдыха российского лидера опубликовало РИА "Новости".

На предоставленных агентством кадрах видно, как Путин держит в руках гриб и обращает внимание на шишку, которая оказалась на шляпке гриба. "И шишечка (сверху), давайте покажу", - говорит Путин и демонстрирует гриб на камеру. 

По информации РИА «Новости» российский лидер взял шишку в качестве сувенира.

На других кадрах видно, как глава Минобороны выкапывает куст брусники, президент дает совет Шойгу посадить куст у себя на даче в Московской области.


О том, что Путин в канун своего дня рождения отправился в тайгу, рассказал ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. 

В понедельник, 7 октября, Владимиру Путину исполняется шестьдесят семь лет. Ранее сообщалось, что день рождения он проведет на природе в компании родных и друзей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент РФ Владимир Путин накануне своего дня рождения, который он отмечает 7 октября, в компании министра обороны России Сергея Шойгу побывал в сибирской тайге,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика