В Гродненской областной организации Красного Креста назначили нового председателя. 21.by

В Гродненской областной организации Красного Креста назначили нового председателя

24.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гродненской областной организации Красного Креста назначили нового председателя

Решение о назначении приняли на внеочередной конференции Гродненской областной организации Белорусского Общества Красного Креста. В состав президиума вошли заместитель председателя облисполкома Виктор Лискович, генеральный секретарь Белорусского Общества Красного Креста Ольга Мычко и заместитель Генерального секретаря БОКК, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Романия Скоморошко.

IMG_4385.jpg

В качестве председателя Гродненской областной организации Общества Красного Креста рассматривалась кандидатура Наталии Толкачевой, которая два года исполняла обязанности председателя областной организации БОКК. Решение о ее назначении приняли единогласно.

IMG_4365 (2).jpg

– Действительно уже назрел вопрос о назначении председателя. И кандидатура Наталии Толкачевой как нельзя лучше подходит для этого. В течение двух лет она успешно справлялась на должности исполняющего обязанности председателя. И вообще на протяжении всех 20 лет в Красном Кресте Наталия Толкачева не давала повода сомневаться в своей компетентности. Последние два года организацией много сделано, – отметил Виктор Лискович.

IMG_4304.jpg

О высоком качестве работы областной организации БОКК говорила и Ольга Мычко. Во время выступления Генеральный секретарь подчеркнула, что деятельность Красного Креста на Гродненщине одна из лучших в республике.

IMG_4394.jpg

– Уровень гродненских специалистов впечатляет, они задают высокую планку. На Гродненщине есть что показать и чем гордиться. Организация славится хорошими традициями. Здесь налажено тесное взаимодействие с местными властями и общественными организациями, – подчеркнула Ольга Мычко.

IMG_4345.jpg

Наталия Толкачева поблагодарила за предоставленную ей честь быть председателем областной организации БОКК и подчеркнула, что без коллектива, поддерживающего ее, ничего бы не получилось.

IMG_4311.jpg

IMG_4418.jpg

– Место работы я не меняла уже 20 лет. На пути от специалиста до председателя была не одна. Меня поддерживали и, можно сказать, растили, повышая уровень сложности задач, давая ценные советы. И я буду и дальше развивать организацию. А вектор работы прост и понятен. Он отражается в миссии Красного Креста: чтобы ни один человек, с которым мы встретились, не остался наедине со своей бедой, – отметила Наталия Толкачева

IMG_4342.jpg

Также во время конференции Ольга Мычко вручила почетные грамоты главному редактору ОУИРП «Рэдакцыя газеты «Гродзенская праўда» Лилии Новицкой и старшему помощнику прокурора области Светлане Нанкевич за активную деятельность и значительный вклад в достижение целей и решение задач БОКК.

IMG_4413.jpg

IMG_4405.jpg

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Решение о назначении приняли на внеочередной конференции Гродненской областной организации Белорусского Общества Красного Креста. В состав президиума вошли...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика