Парень разбил машину, а её хозяин попросил его сделать подарок незнакомцу. 21.by

Парень разбил машину, а её хозяин попросил его сделать подарок незнакомцу

24.10.2019 20:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Молодой человек во время парковки допустил ошибку и поцарапал чужую машину. История закончилась благополучно — все из-за человечности обоих участников ситуации.

Пользователь Reddit рассказал историю, которая перевернула его жизнь. Молодой человек во время парковки поцарапал соседний автомобиль. Чтобы возместить ущерб, парень оставил хозяину поцарапанного грузовика записку со своим номером телефона. Он надеялся, что хозяин машины перезвонит и назовет сумму ущерба.


Изображение носит иллюстративный характер

Вместо этого парень получил смс-сообщение, содержание которого было максимально непредсказуемым. Мужчина написал, что царапина на его автомобиле не выглядит ужасно. Также он заверил, что все можно исправить, и поблагодарил молодого человека за оставленную записку.

Парень не ожидал такого развития событий, поэтому выразил ответную благодарность хозяину автомобиля за понимание и все же предложил купить ему полироль. Но мужчина отказался от денег и посоветовал их потратить на подарок другу или незнакомцу. Хозяин поцарапанного автомобиля признался, что будет рад, если парень отплатит ему таким образом.

Молодой человек сделал скриншоты этого приятного разговора и опубликовал их на Reddit. Пользователи ресурса были в восторге от случая. В комментариях они пришли к выводу, что такие поступки возвращают веру в людей.

Кстати, о большой любви к своему авто. Парень протер колесо машины свадебным платьем невесты — здесь подробнее.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Молодой человек во время парковки допустил ошибку и поцарапал чужую машину. История закончилась благополучно — все из-за человечности обоих участников ситуации.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика