«На манеже всё те же»: Стали известны имена некоторых претендентов на «Оскар 2020». 21.by

«На манеже всё те же»: Стали известны имена некоторых претендентов на «Оскар 2020»

24.10.2019 20:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В сети появилась информация о том, что из актёров сможет побороться за звание лучшего на вручении ежегодной кинопремии «Оскар 2020». Об этом пишет replyua.net, ссылаясь на «Сегодня».





В частности, стали известны имена звезд, попавших в номинацию в категориях «Лучшая мужская роль» и «Лучшая мужская роль второго плана». Так, первую имеет все шансы получить Леонардо Ди Каприо. Его кандидатуру выдвинула компания Sony, как исполнителя главной роли в фильме «Однажды в Голливуде». Конкурентом Леонардо Ди Каприо станет Мэттью Райс, который сыграл в картине «Прекрасный день по соседству». Также в категории «Лучшая мужская роль» представлены Роберт Патинсон («Маяк») и Джонатан Прайс («Два папы». Что касается номинации на «Лучшую мужскую роль второго плана», то сюда попали Брэд Питт («Однажды в Голливуде»), Том Хэнкс («Прекрасный день по соседству»), Уиллем Дэфо («Маяк»), а также Энтони Хопкинс («Два папы»).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В сети появилась информация о том, что из актёров сможет побороться за звание лучшего на вручении ежегодной кинопремии «Оскар 2020». Об этом пишет replyua.net, ссылаясь на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика