Три способа приобрести платежный терминал. 21.by

Три способа приобрести платежный терминал

25.10.2019 06:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Платежные терминалы в местах продаж - стандартная составляющая успешной торговли. Клиенты давно привыкли к безналичной оплате, ведь гораздо проще расплатиться в любой момент карточкой, смартфоном, умными часами или кольцом и не быть привязанным к наличному способу оплаты.

Три способа приобрести платежный терминал

Чтобы начать принимать безналичные платежи, вы можете купить платежный терминал, заполнив онлайн-заявку на сайте mpos.by. А также приобрести оборудование в рассрочку либо взять в аренду. Покупка в рассрочку или аренда платежного терминала станут комфортным решением, если вы пока не готовы к единовременной покупке или только начинаете свой бизнес.

Три способа приобрести платежный терминал

Банковский процессинговый центр предлагает приобрести платежные терминалы в рассрочку на 3, 6 или 12 месяцев. Первоначальный взнос составит 300 бел. руб. с НДС.

Три способа приобрести платежный терминал

Чтобы купить платежный терминал (купить в рассрочку), достаточно выполнить 5 простых шагов:

  1. Заполнить онлайн-заявку на приобретение оборудования на mpos.by
  2. Получить документы на оплату
  3. Произвести оплату
  4. Забрать оборудование в одном из офисов филиальной сети
  5. Заключить договор с одним из банков-эквайеров:

Три способа приобрести платежный терминал

Еще одним комфортным решением станет аренда платежного терминала за 40 бел. руб с НДС в месяц. Главные преимущества аренды – невысокая стоимость и включенный пакет сервисного обслуживания. Выбирая платежный терминал в аренду, Вы получаете гарантию бесперебойного приема безналичных платежей: консультации по эксплуатации платежных терминалов, прием обращений в режиме 24/7, а также ремонт и замену вышедшего из строя оборудования в месте его установки, а при невозможности ремонта терминала – предоставим взамен другой работоспособный терминал.

Чтобы избежать проблем с приемом безналичных платежей в случае поломки приобретенного в собственность оборудования, Банковский процессинговый центр предлагает сервисное обслуживание платежных терминалов.

Благодаря комплексной технической поддержке Вам не придется за свой счет привозить терминал в Минск для диагностики и ремонта. С договором на сервисное обслуживание наши специалисты примут устное обращение в случае поломки терминала, отремонтируют терминал, на время ремонта бесплатно предоставят работоспособное оборудование.

Чтобы заключить договор на сервисное обслуживание, Вам достаточно заполнить онлайн-заявку на сайте, а мы свяжемся с Вами для постановки оборудования на обслуживание.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Если вы не знаете, какой тип оборудования подойдет вашему бизнесу и как его купить - обратитесь в Банковский процессинговый центр по телефону 8(017)299-25-52: наши специалисты проведут консультацию по выбору и окажут помощь на любом этапе приобретения терминала.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Платежные терминалы в местах продаж - стандартная составляющая успешной торговли. Клиенты давно привыкли к безналичной оплате, ведь гораздо проще расплатиться...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика