Главный тренер РЦОР-БГУ о матче с «Динамо»: обоюдно острая игра с хорошими моментами. 21.by

Главный тренер РЦОР-БГУ о матче с «Динамо»: обоюдно острая игра с хорошими моментами

26.10.2019 21:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Продолжается 26 тур «Беларусбанк – чемпионат Беларуси по футболу». Не по-осеннему горячий матч был сыгран 26 октября в Минске, где в столичном дерби РЦОР-БГУ встречался с «Динамо», сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Обеим командам была нужна победа. «Студенты» борются за выживание, а «бело-голубые» – за четвертое место, при определенных раскладах дающее право сыграть в Лиге Европы.


Первый гол не заставил себя ждать: лучший бомбардир чемпионата Илья Шкурин уже на 5-й минуте открыл счет. Вскоре динамовцы благодаря стараниям Дмитрия Билонога и Филиппа Иванова вырвались вперед. Правда, долго удерживать преимущество им не удалось: уже через две минуты Илья Шкурин сделал счет равным – 2:2. Второй тайм стал не менее зрелищным. На 60 минуте Нино Галович вновь вывел «Динамо» вперед, но хозяев поля снова спас Шкурин. Реализовав пенальти на 85 минуте, он оформил хет-трик в матче.


Итоговый счет 3:3. Оба коллектива заработали по одному баллу.


Владимир Беляевский, главный тренер ФК РЦОР-БГУ:
Я думаю, что матч состоялся очень хороший. Обоюдно острая игра с хорошими моментами. Самое главное, что было достойно, без грубостей, все чисто. Был футбол, приятно было смотреть. Конечно, ничья… ну, я думаю, мы немножко были ближе.


Центральный матч субботы был сыгран в Гомеле, где местный клуб принимал лидера – брестское «Динамо». Туром ранее футболисты из города над Сожем отобрали очки у действующих чемпионов БАТЭ. А вот брестчане покидают Гомель со щитом – победа 2:1.

Люди в материале: Владимир Беляевский

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Продолжается 26 тур «Беларусбанк – чемпионат Беларуси по футболу». Не по-осеннему горячий матч был сыгран 26 октября в Минске, где в столичном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика