Традиция дарить подарки: какие объекты откроют в Беларуси к 7 ноября. 21.by

Традиция дарить подарки: какие объекты откроют в Беларуси к 7 ноября

06.11.2019 11:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Беларуси традиция дарить подарки к 7 ноября. По всей стране открываются социально-значимые и производственные объекты, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Так, 6 ноября в Минске торжественно распахнет двери новый бассейн в Шабанах. Здесь смогут побывать 70 человек в смену. Появления современного спортивного комплекса местные жители ждали уже давно. Аналогичные бассейны принимают минчан во многих районах столицы.

Марафон подарков: детскую амбулаторию в Гродно и ресурсный центр машиностроения в Орше открыли накануне 7 ноября


Еще одним подарком жителям города станет открытие консультационно-аналитического отдела центра Фонда социальной защиты населения. Здесь окажут все виды услуг как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и гражданам, у которым возникнут вопросы с оформлением документов.


На БелАЗе торжественно запустят новую производственную линию. В Телеханах откроется новый цех по производству лыж. А в Лиде с нетерпением ждут открытия нового современного детского сада. Рассчитано дошкольное учреждение на 12 групп, одна из них для детей с нарушениями речи.


Люди в материале: нет

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Беларуси традиция дарить подарки к 7 ноября. По всей стране открываются социально-значимые и производственные объекты, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика