В Бресте покажут кино про авторитарный эксперимент
07.11.2019 19:39
—
Разное
|
Он заходит в класс и говорит о новом эксперименте. Пересаживает людей в классе, просит обращаться к нему по-новому, отвечать чётко и кратко, носить определенную форму. Сколько из них отказываются это делать?
Можно ли за 1 неделю сделать авторитарное сообщество из обычных старших школьников и школьниц? Что для этого нужно сделать? И к чему это может привести? Немецкий (“Эксперимент 2”) 2008 года рассказывает экранизированную историю по реальным событиям в стенах школы о том, как учебный эксперимент по мотивам авторитарного режима может обернуться трагедией. В рамках предлагает вместе посмотреть это фильм и обсудить свои эмоции, мысли и впечатления. Что такое просмотр и обсуждение фильма с нами:
Также на встрече будут люди из команды Human Constanta и волонтёры_ки из других городов. Также предлагаем небольшую тематическую фото-зону и открытки с рисунками детей беженцев. Когда: 10 ноября (воскресенье), начало в 17:00. Где: Пространство КХ (Брест, Мероприятия проходят в рамках Общеевропейской Недели просветительских действий против фашизма и антисемитизма, инициированной Европейским объединением против национализма, расизма, фашизма и в поддержку мигрантов и беженцев .
|