В Лидском районе в ходе ссоры мужчина убил своего сводного брата. 21.by

В Лидском районе в ходе ссоры мужчина убил своего сводного брата

13.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Вечером 8 ноября в одной из деревень Лидского района во дворе дома с множественными телесными повреждениями обнаружено тело 43-летнего мужчины.

По данным следствия, между погибшим и его сводным братом, с которым они проживали совместно, возник конфликт. В ходе драки старший брат избил младшего, в том числе ударил по голове твердым тупым предметом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

Установлено, что накануне мужчины распивали спиртные напитки, сообщает пресс-служба Следственного комитета Республики Беларусь.

Следователями осмотрено место происшествия, обнаружены и изъяты различные предметы и объекты, по которым назначен ряд исследований.

Лидским районным отделом Следственного комитета в отношении 48-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 139 (убийство) Уголовного кодекса Республики Беларусь. Подозреваемый задержан.

В настоящий момент следователями с участием мужчины производятся неотложные следственные действия.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вечером 8 ноября в одной из деревень Лидского района во дворе дома с множественными телесными повреждениями обнаружено тело 43-летнего мужчины. По данным следствия,...
 

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика