Всем без исключения. 21.by

Всем без исключения

20.11.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

10 ноября 2019 года завершилась декада «Гостехосмотр».
Техосмотр для автомобиля – это как и медицинская справка для водителя. Автомобиль здоров, технически исправен, а значит — безопасен и может участвовать в дорожном движении. Однако в Республике Беларусь авто без пройденного в установленный срок технического осмот-ра не редкость. Так, Госавтоинспекцией РОВД, совместно с инженером УП «Белтехосмотр» Олегом Овчиниковым с 1 по 10 ноября выявлено 27 фактов нарушений ПДД, из низ 5 совершено повторно в течение года после привлечения к административной ответственности за аналогичное правонарушение.
Многие водители высказывали мнение, что игнорируют прохождение техосмотра из-за привязанной к нему уплаты «за дорогу». В ответ сотрудники аппелируют: процедура закреплена законодательством, поэтому технический осмотр нужно проходить всем участникам дорожного движения на транспортных средствах, зарегистрированных на территории нашей страны.
Это, в первую очередь, безопасность как своя, так и других участников дорожного движения.
ОГАИ РОВД.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10 ноября 2019 года завершилась декада «Гостехосмотр». Техосмотр для автомобиля – это как и медицинская справка для водителя. Автомобиль здоров,
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика