Выборы-2020: оппозиция от участия не отказывается. 21.by

Выборы-2020: оппозиция от участия не отказывается

26.11.2019 14:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Несмотря на то, что правила проведения выборов в Беларуси менять не будут, а значит результат выборов предрешен, оппозиция от участия в президентских выборах не отказывается.

Национальный Совет оргкомитета по созданию партии БХД подтвердил свое ght;ytt решение на этот счет.

"Чтобы представить персональную альтернативу режиму, БХД считает нужным вместе с партнерами по правоцентристской коалиции провести в Беларуси широкую кампанию праймериз и определить единого кандидата во время президентской кампании -- готового как к участию, так и к бойкоту выборов (в случае усиления репрессий или нерегистрации единого кандидата оппозиции), -- говорится в заявлении, размещенном на сайте политической структуры.

Таким образом, БХД принимает участие в праймериз правоцентристов. В качестве партийного кандидата для участия в праймериз БХД выдвигает Павла Северинца. 

Однако интрига в том, что активистка БХД Ольга Ковалькова на днях также заявила о своем намерении участвовать в президентских выборах. Одновременно Ковалькова сообила нашему сайту, что "готова работать в команде любого адекватного единого кандидата, который будет представлять оппозицию".

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Несмотря на то, что правила проведения выборов в Беларуси менять не будут, а значит результат выборов предрешен, оппозиция от участия в президентских выборах не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика