Напомнить о безопасности . 21.by

Напомнить о безопасности

03.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Начальник Дзержинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, с целью профилактики возникновения пожаров и гибели людей на них, в рамках акции «Не прожигай свою жизнь» встретился работниками архива кинофонофотодокументов.

В своем выступлении Максим Валерьевич ознакомил присутствующих с оперативной обстановкой в республике, области и районе, привел примеры пожаров с гибелью людей, которые имели место быть на территории района. Также разъяснил основные вопросы безопасности жизнедеятельности: недопустимость оставления детей без присмотра, неукоснительное соблюдение правил пользования электрическими, а также газовыми приборами.

Максим Валерьевич также напомнил про печное отопление, и конечно же, о необходимости приведения его в надлежащее состояние. Тема установки автономного пожарного извещателя и мобильного приложения «Помощь рядом» давно стали излюбленными у слушателей, поэтому напомнить об этом было неотъемлемой частью беседы.

Участники встречи в качестве закрепления основных противопожарных знаний получили памятки и листовки с рекомендациями от МЧС и узнали много нового, полезного и интересного вреде и опасности курения и не только.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Начальник Дзержинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, с целью профилактики возникновения пожаров и гибели людей на них, в рамках...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика