Игрок команды «Беркут» о матчах «Золотой шайбы»: нет такого «у нас не получится». 21.by

Игрок команды «Беркут» о матчах «Золотой шайбы»: нет такого «у нас не получится»

05.12.2019 21:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Чтобы пробиться в финальную часть республиканского хоккейного турнира среди детей и подростков «Золотая шайба», участникам необходимо сперва преодолеть районные, затем областные этапы, и уж потом замахнуться на главный трофей соревнований, сообщили в программе «СТВ-Спорт».



Сейчас в Минске 9 сильнейших команд города оспаривают места в основном раунде «Золотой шайбы». После четырех дней ледовых баталий определились явные фавориты это дружины Фрунзенского и Московского районов. 




Владимир Наливайко, главный судья соревнований:
Основным отличием сегодняшних соревнований «Золотой шайбы» является то, что по регламенту и положению о проведении соревнований официально могут принимать участие пять хоккеистов, которые профессионально занимаются хоккеем. Но основное условие – что они не приняли участие в более 25 % играх в чемпионате Беларуси как профессионалы.




Иван Лихторович, игрок команды «Беркут»:
Все команды мотивированы занять первое-второе место и выйти дальше на республиканский турнир. Все жаждут побеждать, нет такого «у нас не получится», у нас есть только «выйдем, выиграем». Соберемся и вырвем эту победу.




В финальную часть республиканского хоккейного турнира среди детей и подростков «Золотая шайба» выйдут по две лучшие команды областей и города Минска

Геннадий Савилов: Все сильнейшие хоккеисты, на которых мы могли рассчитывать – они все здесь


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Чтобы пробиться в финальную часть республиканского хоккейного турнира среди детей и подростков «Золотая шайба», участникам необходимо сперва...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика