Исаев — Ясинскому: хватит врать!. 21.by

Исаев — Ясинскому: хватит врать!

08.12.2019 11:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Футбольный агент Валерий Исаев прокомментировал слова главного тренера "Витебска" Сергея Ясинского о своем бывшем подопечном, а ныне форварде "Энергетика" Илье Шкурине.

- Ну хватит врать! Это "Энергетик" более материально обеспеченный клуб, чем "Витебск"? У Шкурина зарплата в "Энергетике" в два раза ниже той, что предложили в "Витебске", это первое. Второе, еще раз, и Ясинский это знает, как участник переговоров. "Витебску" год назад предложили контракт хоть на три года, но с учетом безобразной истории с Печениным (а мы видим, что проку от того, что не продали за 150 тыс. Кирилла, нет ни парню, ни клубу). Предложили контракт с разумными отступными (100 тыс. долларов). Получили категоричный отказ. Третье, Шкурин одаренный футболист, но "Энергетик" выигрывал и в первой лиге, и когда Шкурин не играл, в начале чемпионата. Там выигрывает команда , а Шкурин забивает. В "Витебске" так не работают с ребятами, и здесь мало места будет, чтобы все расписать. Бюджет "Витебска" достойный для того, чтобы показывать результат и воспитывать молодежь, — написал Исаев в Facebook.


 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футбольный агент Валерий Исаев прокомментировал слова главного тренера "Витебска" Сергея Ясинского о своем бывшем подопечном, а ныне форварде "Энергетика" Илье...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика