От нацбезопасности до аграрной сферы. Белорусские парламентарии приступили к формированию профильных комиссий. 21.by

От нацбезопасности до аграрной сферы. Белорусские парламентарии приступили к формированию профильных комиссий

11.12.2019 14:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусские парламентарии приступили к формированию комиссий, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 11 декабря в Овальном зале выбирают их председателей.

«Сильный юрист с отличным чувством юмора». Валерий Мицкевич рассказал о том, как будет работать седьмой созыв парламента


Профильных комиссий в Палате представителей 14. Охвачены будут все отрасли социально-экономического развития страны: от национальной безопасности до экономической политики, от законодательства до аграрной сферы. В выступлениях депутатов, претендующих на кресло куратора направления, прослеживаются акценты будущей работы.

Выдвижение на пост председателей постоянных комиссий Палаты представителей проходит безальтернативно. На каждую должность – по одному претенденту. Процедура же самого голосования традиционна – с бюллетенями, кабинками и урной.

Владимир Андрейченко о парламенте седьмого созыва: В центре внимания этого состава будут проблемы человека




Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусские парламентарии приступили к формированию комиссий, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 11 декабря в Овальном зале выбирают...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика