Чего ждать горецким детям на Новый год. 21.by

Чего ждать горецким детям на Новый год

11.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

Какие подарки получат на Новый год дети Горецкого района? Начальник отдела по образованию райисполкома Владимир Лебедев рассказал о благотворительной акции «Наши дети».

 


Фото Михаила Левцова

 

«Разработан масштабный план. Запланированы выставки, утренники, благотворительные елки, праздничные программы на Центральной площади, — сказал Владимир Лебедев. — В амфитеатре будут организованы елки для детей-сирот и воспитанников ЦКРОиР. Пациентов детского отделения районной больницы посетят Дед Мороз и Снегурочка. Запланировано мероприятие для победителей олимпиадного движения, спортивных соревнований и творческих конкурсов с участием главы района».

По словам Лебедева, уже закуплены сладкие подарки для воспитанников детских садов и учащихся начальных классов. Скоро в учреждениях образования пройдут первые утренники.

Особое внимание во время благотворительной акции уделяют ребятам из детских домов и приютов, приемных, опекунских и малообеспеченных семей. За каждой такой семьей и детдомом закреплены организации и предприятия.

 

Валерия Дроздовская


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Какие подарки получат на Новый год дети Горецкого района? Начальник отдела по образованию райисполкома Владимир Лебедев рассказал о благотворительной акции...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика