Дзержинский РОВД информирует о сдаче оружия и иных взрывчатых веществ. 21.by

Дзержинский РОВД информирует о сдаче оружия и иных взрывчатых веществ

12.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В целях предупреждения преступлений с применением оружия, изъятию незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ Дзержинский РОВД обращается к населению.

В целях предупреждения преступлений с применением оружия, изъятию незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых веществ Дзержинский РОВД обращаясь к населению, с целью недопущения в дальнейшем совершения различного рода преступлений, связанных с оружием и во избежание неприятностей с законом, настоятельно рекомендует сдать незаконно хранящееся огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества. Лицо, добровольно сдавшее огнестрельное и иное оружие, а также боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства освобождается от уголовной и административной ответственности.

Более подробную информацию по данному поводу, а также иную информацию, относящуюся к работе лицензионно-разрешительной службы, можно получить по телефону 65925 или на личном приеме в Дзержинском РОВД, кабинет № 348, у инспектора по разрешительной работе Пачковского Андрея Александровича. Приемные дни: среда, пятница с 8.00 до 13.00; вторник, четверг с 15.00 до 20.00; суббота с 9.00 до 13.00.

ООПП Дзержинского РОВД

Всю необходимую информацию Вы можете узнать по телефонам 65925, 65823 отдела охраны правопорядка и профилактики Дзержинского РОВД.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В целях предупреждения преступлений с применением оружия, изъятию незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывных устройств и взрывчатых...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика