«Находится в Осетии, но принадлежал Лукашенко»: как продают Mercedes-Benz S-класса. 21.by

«Находится в Осетии, но принадлежал Лукашенко»: как продают Mercedes-Benz S-класса

14.12.2019 18:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На любопытное объявление в Сети обратил внимание читатель abw.by: "Смотрите, какая машина продается, предыдущий собственник А.Г.Лукашенко"...

1 из 4

И, действительно, на сайте объявлений Avito выставлен на продажу Mercedes-Benz S-класса W220 2003 года выпуска. Как следует из объявления, "автомобиль бронированный, колеса бронированные". Владелец, а это частное лицо, не преминул использовать маркетинговый ход: находится авто в республике Северная Осетия, Алания, г. Владикавказ, но принадлежала Александру Лукашенко.

За автомобиль, который "не бит, не крашен" и имеет пробег 200 тысяч километров, хотят выручить 6 миллионов 800 тысяч рублей, а это примерно 108 тысяч долларов. Указывается, что возможен торг. 


Фейк или Лукашенко мог действительно являться владельцем этого авто? У правителя Беларуси в автопарке одно время действительно был бронированный Mercedes S-класса четвертого поколения. Этим автомобилем он пользовался очень активно, ездил в поля, на заводы и даже за границу, в Вильнюс. Где теперь находится этот автомобиль? Во Владикавказе? Вы в это верите?


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На любопытное объявление в Сети обратил внимание читатель abw.by: "Смотрите, какая машина продается, предыдущий собственник А.Г.Лукашенко"...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика