«Нам в нападении с трудом давались голы». СКА уступил БГК имени Мешкова. 21.by

«Нам в нападении с трудом давались голы». СКА уступил БГК имени Мешкова

14.12.2019 20:10 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Минске прошло белорусское гандбольное «класико». СКА в матче чемпионата страны принимал своего главного конкурента за первую строчку в турнирной таблице – БГК имени Мешкова, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Интерес к матчу был неподдельным – трибуны дворца спорта «Уручье» были заполнены под завязку. Причем поддержка была не только у хозяев, БГК привез на матч два автобуса болельщиков.


Однако радовать своих фанатов обилием голов команды начали не сразу. Старт встречи выдался не самым зрелищным, однако уже к концу первого тайма брестчане разошлись, к перерыву цифры на табло были 14:8 в пользу гостей. Во второй 30-минутке хозяева паркета сократили отставание, но подопечные Рауля Алонсо не позволили соперникам уйти с победой. Встреча завершилась со счетом 29:25 в пользу мешковцев.


Никита Вайлупов, игрок ГК БГК имени Мешкова:
Игры со СКА никогда не бывают легкими. Как можете видеть, там разрыв два-три мяча первые три игры. Сегодня удача была на нашей стороне. Мы реализовали свои моменты, хорошо стояли в защите, и это вылилось в положительный для нас результат.


Денис Рутенко, игрок ГК СКА:
К каждой игре готовимся, и матчи СКА-Брест всегда с огромным накалом. Все команды играют с большим желанием. Потому что Брест знает, что СКА может выиграть. Мы знаем, что мы можем выиграть.

Нам в нападении с трудом давались голы. Начало второго точно так же было совсем не в нашу пользу. Потом мы уже просто догоняли.


Таким образом брестчане с 26 очками в активе становятся лидерами национального чемпионата. А в ближайший понедельник в Загребе БГК предстоит матч SEHA-лиги.


 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минске прошло белорусское гандбольное «класико». СКА в матче чемпионата страны принимал своего главного конкурента за первую строчку в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика