В Молодечно начнут производить грузовые контейнры. 21.by

В Молодечно начнут производить грузовые контейнры

15.12.2019 17:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ОАО «Белагромаш» зарегистрировалось как резидент СЭЗ «Минск» и будет реализовывать свой инвестиционный проект на территории Молодечненского завода металлоконструкций.


Компания стала 15-м резидентом СЭЗ, зарегистрированным в этом году. По инвестпроекту «Создание производства железнодорожных контейнеров в СЭЗ «Минск» в Молодечно будут изготавливать специализированные стальные контейнеры для транспортировки конкретных грузов.

Инновационные свойства продукции позволят повысить скорость погрузки и разгрузки товаров: новые контейнеры можно будет поднимать с одного вида транспорта на другой, например, с железнодорожной платформы на автомобильную или наоборот. Кроме того, снизятся расходы на упаковку и увеличится безопасность перевозки грузов.


Основным заказчиком контейнеров является иностранная компания, поэтому новое производство будет максимально экспортно ориентированным.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ОАО «Белагромаш» зарегистрировалось как резидент СЭЗ «Минск» и будет реализовывать свой инвестиционный проект на территории Молодечненского завода...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика