«Каждый ярус будет представлен своим цветом». Как будет выглядеть инновационная новогодняя ёлка возле ратуши в Минске. 21.by

«Каждый ярус будет представлен своим цветом». Как будет выглядеть инновационная новогодняя ёлка возле ратуши в Минске

16.12.2019 23:40 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Возле ратуши начали устанавливать инновационную новогоднюю елку. Специалисты уже успели закрепить для нее металлический каркас, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

Подобная елка в Минске появится впервые – она будет состоять из 82 световых шаров. Разрабатывал эскиз Адриан Храпицкий – тот же дизайнер, что в 2018 году создавал праздничное дерево возле Дворца спорта. Тогда оно было признано одним из красивейших в Европе. Зажжет свои огни елка у ратуши к 20 декабря.



Сергей Коновальчик, мастер участка ГП «Минскреклама»:
Высота елки более – 11 метров. Будет около 15 ярусов и в каждом ярусе – определенного диаметра шары: от 1,5 м до 640 мм. Каждый ярус будет представлен своим цветом.


Всего специалисты «Минскрекламы» установили в столице около 30 елок. Главная новогодняя красавица страны разместилась на Октябрьской площади, Она как и в прошлом году украшена гирляндой из светодиодных панелей. елка возле Дворца Спорта свой внешний вид тоже кардинально не изменила. Ее дополнили новыми световыми элементами.



Люди в материале: Сергей Коновальчик

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Возле ратуши начали устанавливать инновационную новогоднюю елку. Специалисты уже успели закрепить для нее металлический каркас, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика