Что с Петром Маркеловым? К нему на Окрестина в третий раз не пустили адвоката. 21.by

Что с Петром Маркеловым? К нему на Окрестина в третий раз не пустили адвоката

17.12.2019 15:11 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Адвокат Альвина Мингазова третий день не может попасть к Петру Маркелову, который отбывает административный арест в Центре изоляции правонарушителей на Окрестина.

Об этом в Фейсбуке сообщает "Правовая инициатива".


Администрация ЦИП каждый раз заявляет адвокату, что нет свободных комнат для ее встречи с клиентом. Эти отговорки Мингазова слышала 13 и 16 декабря.

Тем временем мать Маркелова написала, что на Окрестина отказались принимать передачу, которую принесла его тетя: "Только что звонила тетя Петра, сказала, что от нее не приняли передачу. Сначала начали принимать, проверили документы, разложили продукты, взяли бланк. Но потом принимающий решил позвонить, уточнить, можно ли у тети принимать. И отказал. Сейчас собирается ехать бабушка".


Петра Маркелова осудили на 14 суток. Во время выборов 17 ноября он как наблюдатель требовал провести переучет голосов. Из участка его вытащили милиционеры, заломав руки. В суде Маркелова признали виновным в хулиганстве.

Из тюрьмы он передал матери, что его держат в антисанитарных условиях, и попросил встречи с адвокатом, чтобы написать жалобу. 

Однако адвокат до сих пор не может встретиться с ним.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Адвокат Альвина Мингазова третий день не может попасть к Петру Маркелову, который отбывает административный арест в Центре изоляции правонарушителей на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика