В Солигорске стартуют Рождественские ярмарки. Приглашаем за покупками!. 21.by

В Солигорске стартуют Рождественские ярмарки. Приглашаем за покупками!

18.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


10 декабря 2019 22:59 2820

В Солигорске стартуют Рождественские ярмарки. Приглашаем за покупками!

Автор: Эдуард Кидяев.

Чем занять себя перед праздниками? Конечно, приобретением всего необходимого, всех атрибутов для того, чтобы Рождество и Новый год отметить комфортно.

Хорошее предложение – посетить 21 декабря Центральную площадь Солигорска, где в этот день с 9.00 до 16.00 пройдет рождественская региональная ярмарка, на которую предметы продажи доставят из Слуцка, Клецка, Дзержинска, Копыля, Любани, Несвижа, Столбцов, Старых Дорог и Узды. Конечно же, примет участие вместе с гостями и Солигорский район.

На ярмарке можно будет купить мясную и молочную продукцию, рыбу, кондитерские изделия, выпечку и многое другое. Можно найти к новогоднему столу что-то дешевое и при этом эксклюзивное.

Здесь вы найдете широкий ассортимент продукции мясоперерабатывающей и молочной отрасли, рыбы, кулинарных и кондитерских изделий и другие продовольственные товары.

Будут ряды и непродовольственных товаров. Конечно, прежде всего – новогодней тематики сувениры, подарки, елочки, различные украшения. Можно будет найти и изделия ручной работы от мастеров региона. Проникнуться праздничным настроем поможет концертная программа, которая тоже предусмотрена. Ведь ярмарка не простая, а рождественская.

Для тех, кто не сможет посетить региональную ярмарку либо, наоборот, войдет во вкус и захочет продолжения – на следующий день, 22 декабря, там же, на центральной площади состоится районная ярмарка. Время ее проведения с 9 утра до 16 часов.

Приятные цены и различные акции, несомненно, порадуют покупателей. Концертная новогодняя программа превратит процесс закупок в мини-праздник для всех.


Это не единственные ярмарки нашего района. С 14 декабря 2019 г. по 5 января 2020 г. с 9.00 до 16.00 районные ярмарки пройдут:

На Центральной площади Солигорска — 22 декабря 2019 г., 4 и 5 января 2020 г.;

На торговой площадке «Рынок Октябрьский» — 14, 15, 28 и 29 декабря 2019 г.;

В г.п. Красная Слобода в районе рыночной площади — еженедельно по четвергам;

В г.п. Старобин на площадке по пер. Спортивный — еженедельно по пятницам.

Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ«.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
10 декабря 2019 22:59 2820 В Солигорске стартуют Рождественские ярмарки....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика