Главная ёлка страны стартует 20 декабря: как это будет. 21.by

Главная ёлка страны стартует 20 декабря: как это будет

19.12.2019 11:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Новогодние праздники стремительно приближаются, и больше всего их ждут дети. Кто-то пишет письмо Деду Морозу, кто-то ждет его в гости, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Но новогоднее настроение уже давно не заключается в самом подарке, теперь это еще и сказочная атмосфера, а главное, любимые и долгожданные герои.


Уже с 20 декабря во Дворце Республики начнутся первые новогодние театрализованные представления для маленьких белорусов. В 2019 году в спектакле будут участвовать более 60 героев. Добрые персонажи расскажут о детстве Деда Мороза и о том, легко ли ему быть волшебником. Впервые задействуют большой светодиодный экран площадью свыше 100 квадратных метров, а также организуют восемь интерактивных фотозон.


Впрочем, не менее яркими постановками новогодней сказки, а также сладкими подарками обещают удивить своих зрителей и во Дворце культуры профсоюзов. На представления уже продано более 26 тысяч билетов.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Новогодние праздники стремительно приближаются, и больше всего их ждут дети. Кто-то пишет письмо Деду Морозу, кто-то ждет его в гости, сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика