Второй этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь». 21.by

Второй этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь»

20.12.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ноябре – декабре 2019 года в Минской области проходят мероприятия второго этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь».

Конкурс становится ступенькой для профессионального роста каждого из участников в отдельности и мощным импульсом к развитию системы образования в целом.

Со времени проведения первого национального конкурса профессионального мастерства выработана, апробирована и оптимизирована единая модель его проведения, получившая отражение и в конкурсах районного уровня. Традиционно проводятся ведущие конкурсные мероприятия: представление и защита опыта педагогической деятельности, предварительно подготовленный урок (занятие) в незнакомом классе (группе) и урок (занятие)-экспромт, мини-урок на сцене, творческое самопредставление педагога.

В Несвижском, Клецком и Червенском районах профессиональные состязания завершены, состоялось подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей.




 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ноябре – декабре 2019 года в Минской области проходят мероприятия второго этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика