Минтранс 24 декабря проведет в Гродно и Бресте встречи по польским разрешениям на перевозки. 21.by

Минтранс 24 декабря проведет в Гродно и Бресте встречи по польским разрешениям на перевозки

20.12.2019 19:44 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси проведет 24 декабря в Гродно и Бресте встречи по вопросу распределения, выдачи и использования двусторонних/транзитных разрешений Польши, сообщили БЕЛТА в ведомстве.

Минтранс 24 декабря проведет в Гродно и Бресте встречи по польским разрешениям на перевозки

Первый заместитель министра Алексей Ляхнович примет международных автомобильных перевозчиков Гродненской области в актовом зале Гродненского городского исполнительного комитета в 10.00. Начальник управления автомобильного и городского пассажирского транспорта Сергей Дубина встретится с перевозчиками Брестской области с 9.00 до 12.00 в конференц-зале Брестского областного объединения профсоюзов.

Заявки на участие в мероприятиях будут приниматься до 12.00 23 декабря по электронной почте energy@mail.grodno.by (Гродно) и по телефонам 8 (0162) 21-11-32; 21-11- 23; 20-87-04 (Брест). Присутствие возможно только одного представителя от организации.

"В ближайшее время встречи пройдут и в остальных областных центрах и Минске. Информация будет опубликована дополнительно", - говорится в объявлении.

 
Теги: Брест, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси проведет 24 декабря в Гродно и Бресте встречи по вопросу распределения, выдачи и использования...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика