Раскрыт способ быстрого похудения. Он описывается формулой «2+2+4». 21.by

Раскрыт способ быстрого похудения. Он описывается формулой «2+2+4»

03.01.2020 21:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Немецкий спортивный эксперт и писатель Михаэль Дешпегель рассказал, как можно быстро избавиться от лишнего жира на животе. Его формула «2+2+4» очень кстати после Нового года. 

Как сообщает журнал Focus, формула расшифровывается просто: 2 дня нужно выполнять упражнения на выносливость (кардиотренировки), 2 дня – силовые. И в эти четыре дня нужно соблюдать правильное питание. 

По словам Михаэля, упражнения на выносливость улучшают обмен веществ, силовые тренировки укрепляют мышцы, а также помогают быстрее сжигать калории. Правильное питание не только позволит сократить получаемые калории, но ещё и даст больше энергии, которая понадобится для выполнения упражнений. 

До и после. Как меняются похудевшие девушки и женщины в десяти примерах 

Спортивный эксперт отмечает, что силовые тренировки можно проводить и дома. А вот кардионагрузки лучше получать на улице. Дешпегель рекомендует скандинавскую ходьбу, бег трусцой, плавание и катание на велосипеде. 

В оставшиеся три дня недели можно расслабляться, сводить свою физическую активность на привычный уровень и есть всякую вредную, но вкусную еду. 

Формулу Михаэля опробовали более 150 человек. В среднем добровольцы за 12 недель теряли по 5 см в обхвате талии. 

Кстати, несколько месяцев назад мы показывали, как меняются мужчины после похудения.

Посмотреть на существенно постройневших парней можно здесь

Люди в материале: Михаэль Дешпегель, Michael Despeghel

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Немецкий спортивный эксперт и писатель Михаэль Дешпегель рассказал, как можно быстро избавиться от лишнего жира на животе. Его формула «2+2+4» очень кстати после...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика