Водителям чудом удалось избежать ДТП на Московской из-за наглого нарушителя. 21.by

Водителям чудом удалось избежать ДТП на Московской из-за наглого нарушителя

04.01.2020 06:30 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

События на видео произошли 2020-01-03 в Бресте, ориентировочно в 13-35 на улице Московской в районе ДК Профсоюзов при развороте в сторону перекрестка Партизанский-Проспект Республики. Неужели так не хочется жить?

Водителям чудом удалось избежать ДТП на Московской из-за наглого нарушителя

Автомобиль Audi 80 выехал со стороны магазина «Белвест», пересек все полосы движения и …. решил развернуться в запрещённом месте, да ещё и не уступая дорогу встречным автомобилям и непосредственно Citroen C5.

Исключительно благодаря реакции водителя Citroen, которому ауди перекрыло дорогу, и отсутствия попутных автомобилей в соседних полосах в этот момент времени и удалось избежать еще одной печальной статьи о том, что кто-то пострадал или того хуже. К слову сказать, на пассажирском сиденье Audi была женщина, а был ли в Citroen еще кто-то кроме водителя, мне неизвестно.

После того как я развернулся, наблюдал в зеркало, что оба авто стояли на дороге. А через непродолжительное время разъехались. А случившееся наверняка прибавило обоим седых волос и забрало пару лет жизни от стресса.

ВОДИТЕЛИ «и приравненные к ним» БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!

С уважением, Ващенко Константин

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  События на видео произошли 2020-01-03 в Бресте, ориентировочно в 13-35 на улице Московской в районе ДК Профсоюзов при развороте в сторону перекрестка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика