«Загадала стать будущей Дарьей Домрачевой». Маленькие белорусы рассказали о своих новогодних желаниях. 21.by

«Загадала стать будущей Дарьей Домрачевой». Маленькие белорусы рассказали о своих новогодних желаниях

04.01.2020 22:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Марафон тепла и доброты продолжает путешествие по стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Благотворительная акция «Наши дети» 4 января подарила яркие эмоции воспитанникам социально-педагогического центра с приютом Ленинского района столицы.


Поздравить ребят с Новым годом и Рождеством  пришли спортсмены и сотрудники Национального олимпийского стадиона «Динамо». Малыши получили в подарок сладости и спортинвентарь. Гостям же подготовили  представление, в котором сказочные персонажи ищут волшебную страну, где сбываются все желания.  




Здесь временно проживает 23 ребенка, которых изъяли из неблагополучных семей. Задача центра – вернуть малышей в родной дом. В результате совместных усилий в 2019 году к мамам и папам, которые стали на путь исправления, возвратились больше половины воспитанников.


Карина Демидик,  чемпионка мира среди юниоров по лёгкой атлетике:
Сегодня мы приехали не просто так, не просто подарить подарки, а с ними пообщаться, быть немножко ближе, подарить какую-то часть своего тепла и уюта. Хочется, чтобы эти дети тоже были счастливы.




Юрий Криводубский, исполняющий обязанности генерального директора Национального олимпийского стадиона «Динамо»:
Спорт, физкультура - это очень важно  влюбом возрасте, а для детей тем более. Они закладывают фундамент своей будущей жизни.




Ребята не упустили возможности пообщаться с известными гостями. Их интересовали впечатления спортсменов от II Европейских игр и лёгкоатлетического матча Европа – США, также дети попросили провести экскурссию по центральному стадиону.  


А импровизированный мастер-класс от Владислава Ляха, защитника «Динамо -Минск», еще больше настроил на спортивные победы.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Марафон тепла и доброты продолжает путешествие по стране, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Благотворительная акция «Наши дети» 4...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика