Мечты юных будакошелевцев сбываются. 21.by

Мечты юных будакошелевцев сбываются

10.01.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Накануне новогодних праздников традиционная акция «Профсоюзы – детям» пополнилась новым проектом «Мечты сбываются», в рамках которого ребята рассказали о своих сокровенных мечтах.

В адрес Федерации профсоюзов Беларуси пришло более чем 400 писем и видеообращений. Не остались в стороне от участия в проекте и юные жители Будакошелевщины.

Организационный комитет ФПБ определил семь самых добрых и искренних желаний, по одному из каждой области и города Минска, которые уже начали сбываться в новогодние и рождественские праздники.

Трое ребят из нашего района приняли активное участие в акции, направив свои письма Деду Морозу. И хотя в число победителей они не вошли, приятными новогодними сюрпризами их порадовали председатель районного объединения организаций профсоюзов Татьяна Бурнышева и  председатель райкома профсоюза работников  образования и науки Нина Ананич



Ольга ЧЕРНЯКОВА

Фото из архива Татьяны Бурнышевой

 

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Накануне новогодних праздников традиционная акция «Профсоюзы – детям» пополнилась новым проектом «Мечты сбываются», в рамках которого ребята...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика