«Никакие олени не сравнятся!». Дед Мороз прилетел на вертолёте в минский Дом милосердия. 21.by

«Никакие олени не сравнятся!». Дед Мороз прилетел на вертолёте в минский Дом милосердия

12.01.2020 16:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Праздник тепла, радости и семейного благополучия. По традиции в первое воскресенье после Рождества в столичном Доме милосердия организовали грандиозный праздник для детей и взрослых, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 


Развлекательная программа никому не дала скучать. Концерт артистов эстрады, аттракционы, танцы с аниматорами. Показательные выступления школы авиамоделирования.


Здесь нашлось место и знаменитым зимним забавам. Правда, шайбу заменил футбольный мяч. Повара тем временем угощали горячей солдатской кашей и чаем. Уже на протяжении многих лет на праздник приходят семьями. 


Протоиерей Николай Суханович, клирик Всехсвятского прихода Минска:
25-й год подряд мы празднуем на территории нашего прихода этот светлый, радостный праздник.




Самый долгожданный момент праздника – эффектное появление Деда Мороза и Снегурочки. Волшебник прибыл, как ему и полагается, на вертолёте. Путь проделал из заповедного леса Беловежской пущи.  


Ещё неделю у православных будут длиться святки. В это время люди продолжают праздновать Рождество  и поздравлять друг друга. 

Подробнее в видеоматериале


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Праздник тепла, радости и семейного благополучия. По традиции в первое воскресенье после Рождества в столичном Доме милосердия организовали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика