Александра Саснович покидает турнир в Аделаиде. 21.by

Александра Саснович покидает турнир в Аделаиде

13.01.2020 18:04 — Разное |

В матче 1/16 финала белоруска в двух партиях без вариантов уступила 27-й ракетке WTA Даниэль Роуз-Коллинз. В первой партии Александра сумела навязать борьбу своей сопернице, но в середине сета она уступила свою подачу. Как итог, американка закрыла сет в свою пользу – 6:3.

А вот во втором сете борьбы не получилось вовсе. Роуз-Коллинз дважды делает брейк и побеждает в сете – 6:2. Встреча продолжалась 1 час и 32 минуты. Отметим, что Саснович продолжит свое выступление на этом турнире, но уже в парном разряде.

Люди в материале: Александра Саснович

Новости Беларуси. Александра Саснович покидает теннисный турнир в австралийской Аделаиде, сообщили в программе «СТВ-Спорт». В матче 1/16 финала белоруска в двух...