Восстановлена хронология авиакатастрофы с украинским Boeing. 21.by

Восстановлена хронология авиакатастрофы с украинским Boeing

13.01.2020 18:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости мира. Стала известна хронология катастрофы с украинским Boeing, которая на минувшей неделе унесла жизни 176 человек, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Лайнер совершил взлёт через 4 часа после того, как Иран обстрелял американские военные базы в Ираке. 


Спустя 3 минуты самолёт поднялся на высоту 2 тысячи 400 метров и передал последний сигнал. Через несколько секунд в него попала ракета, и он загорелся. Затем лайнер поразил ещё один снаряд.

Хасан Роухани: как президент Ирана я выражаю соболезнования семьям жертв этой горестной катастрофы

До столкновения с землёй  произошёл взрыв. Обломки сбитого самолета разлетелись на 500 метров от места падения. В минувшие выходные Иран признал, что военные приняли воздушное судно Украины за вражескую ракету и нанесли по нему удары. В катастрофе погибли граждане 7 стран.


Тела 11 украинцев, погибших в авиакатастрофе в Тегеране, вернут на родину

Из Киева в Тегеран направилась группа экспертов для участия в расследовании причин катастрофы. По заявлению Совета безопасности Украины все специалисты будут работать до конца. При необходимости направят дополнительные силы.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости мира. Стала известна хронология катастрофы с украинским Boeing, которая на минувшей неделе унесла жизни 176 человек, сообщили в программе Новости «24 часа» на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика