Павловский о председательстве Беларуси в ЕАЭС: «Будут предложены такие экономические программы, которые будут выгодны всем». 21.by

Павловский о председательстве Беларуси в ЕАЭС: «Будут предложены такие экономические программы, которые будут выгодны всем»

16.01.2020 17:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Эксперт выразил мнение в программе «В обстановке мира».

Александр Павловский, военный эксперт, доктор военных наук:
Очень важно, что в эти годы, в ближайшие 4 года Беларусь будет возглавлять и ЕврАзЭС, и ОДКБ. Любое общество должно через определённое время обновиться, найти новые подходы, новые решения и выйти на новые рубежи. Мне кажется, что у Беларуси есть такие интересные подходы, когда в ЕврАзЭС будут предложены такие экономические программы, которые будут выгодны всем.

Павловский о перевооружении российских Вооружённых сил и ОДКБ: «Наверное, и другие страны должны получать такое же оружие»


Игорь Марзалюк,  ведущий СТВ:
Зараз знакавая такая фігура: Міхаіл Уладзіміравіч Мясніковіч прыйшоў на новую пасаду. Знакавая, магутная, аўтарытэтная. Мы можам прапанаваць рацыянальна, ці гатовы з другога боку нас слухаць? Ці хапае ў нас вагавай катэгорыі?

Александр Павловский:   
Уже мне кажется, что все готовы. Потому что тот период, когда создавался ЕврАзЭС, он прошёл, мы прошли те этапы, когда создавали то, что хотели. Сегодня нужно новое движение вперёд, новые программы, новые пути, куда мы должны идти. Это касается и ОДКБ.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эксперт выразил мнение в программе «В обстановке мира». Александр Павловский, военный эксперт, доктор военных наук:Очень важно, что в эти годы, в ближайшие 4 года...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика