В Минске Toyota сбила 15-летнюю девочку на пешеходном переходе
17.01.2020 13:08
—
Разное
|
Новости Беларуси. В Минске водитель сбил школьницу на пешеходном переходе. По УГАИ ГУВД Мингорисполкома, авария случилась утром 17 января на улице Филимонова. Водитель Toyota совершил наезд на 15-летнюю девочку, которая переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.
По словам мужчины, он отвлекся на сына, который был в салоне, и не заметил, что загорелся красный свет. Пострадавшая девочка доставлена в медучреждение. На месте аварии работают сотрудники ГАИ. В середине января в Минске Ford сбил двух женщин на переходе.
![]() Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минске водитель сбил школьницу на пешеходном переходе. По информации УГАИ ГУВД Мингорисполкома, авария случилась утром 17 января на улице... |
|