Девушка с самыми длинными волосами раскрыла секрет ухода за ними. 21.by

Девушка с самыми длинными волосами раскрыла секрет ухода за ними

21.01.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

BgxzIa2bvpaX7I3D.jpg

Обладательница самых длинных волос среди подростков во второй раз попала в «Книгу рекордов Гиннесса». Девушка по имени Ниланши Патель призналась, что для того, чтобы расчесать все 190 см своих волос, она тратит целый час.

17-летняя девушка начала отращивать волосы с шести лет. В 2018 году их длина составила 170 см. Ниланши попала в Книгу рекордов Гиннесса как подросток с самыми длинными волосами. Недавно она побила свой первый рекорд, ведь теперь длина её локонов достигла 190 см. К слову, девушка не планирует останавливаться на этом. Она рассчитывает стать обладательницей самых длинных волос и среди взрослых.

Девушка призналась, что ей приходится прикладывать много усилий для роста шевелюры. Иногда ей помогает мама. Но самое главное, по словам девушки, — это соблюдение ежедневной рутины.

Ниланши рассказала, что моет голову только раз в неделю, поскольку её волосы долго сохнут. Девушке приходится сушить их около получаса, а потом ещё час расчёсывать. Ниланши ежедневно наносит на локоны особый масляный состав. Его придумала её мама. К слову, ингредиенты средства держатся в строгом секрете от журналистов.

Для того, чтобы волосы не сильно путались, девушка обычно заплетает  их в косу или пучок. Распускает шевелюру Ниланши очень редко. Если это случается, то передвигаться девушке приходится осторожно, ведь даже одного шага может быть достаточно, чтобы споткнуться. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обладательница самых длинных волос среди подростков во второй раз попала в «Книгу рекордов Гиннесса». Девушка по имени Ниланши Патель призналась, что для того,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика