Виктор Гончаров: «Нужно искать не лидера, а команду лидеров». 21.by

Виктор Гончаров: «Нужно искать не лидера, а команду лидеров»

21.01.2020 23:32 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Волейбольная «Минчанка» готовится к насыщенной неделе. Подопечные Виктора Гончарова проведут первый, домашний матч в рамках 1/8 Кубка ЕКВ, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Соперник – «Бимал-Единство»  из Боснии и Герцоговины. А уже в воскресенье наших девушек ожидает матч 12 тура российской суперлиги: в гости едет «Ленинградка». К такому графику волейболистки «Минчанки» уже привыкли, и в каждой встрече настроены выложиться по полной.


Виктор Гончаров, главный тренер волейбольной команды «Минчанка»:
Мы подстраиваемся, чтобы командную игру ставить, если нет лидера, то разнообразить игру в атаке и защитных действиях. С командой «Краснодара» мы выглядели совсем неплохо, единственное, что много произвели ошибок в атаке. Это нам не дало выиграть, а так по лидеру та же самая проблема, которая существует у нас. Нужно искать не лидера, а команду лидеров.


Встреча «Минчанки» и «Бимал-Единство» Брчко стартует в 19 часов. Ответный матч состоится 4 февраля в Боснии и Герцоговине. 

Люди в материале: Виктор Гончаров

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Волейбольная «Минчанка» готовится к насыщенной неделе. Подопечные Виктора Гончарова проведут первый, домашний матч в рамках 1/8 Кубка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика