Команда «МАЗ-СПОРТавто» прилетела в Национальный аэропорт Минск. 21.by

Команда «МАЗ-СПОРТавто» прилетела в Национальный аэропорт Минск

22.01.2020 18:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Национальном аэропорту встречают белорусский экипаж «МАЗ-СПОРТавто», представлявшего нашу страну на легендарном «Дакаре», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


Впервые в самом сложном ралли-рейде планеты принимал участие капотный МАЗ, который вполне достойно показал себя в нынешних гонках. В итоге мы третьи, быстрее Mercedes, MAN и Renault. Среди встречающих и наша съемочная группа. На прямую связь со студией вышел корреспондент Евгений Поболовец.


Евгений Поболовец, корреспондент:
Мы находимся в Минском аэропорту. Самолет с нашей командой приземлился полчаса назад, пока мы ждем, когда ребята выйдут.

МАЗовцы попросили нас сильно ребят не мучить, они с дороги и сильно уставшие. Поэтому прямо здесь, в холле, состоится импровизированный подход к прессе. У нас будет возможность получить эксклюзивное интервью, спортсмены поделятся своими впечатлениями от гонки и от того, что мы второй раз в истории «Дакара» взошли на пьедестал, заняли третье место.


Все подробности в вечернем выпуске новостей. Смотрите в эфире СТВ в 19:30.

Люди в материале: Евгений Поболовец

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Национальном аэропорту встречают белорусский экипаж «МАЗ-СПОРТавто», представлявшего нашу страну на легендарном «Дакаре», сообщили в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика