Беларусбанк в этом году направит Br680 млн. на кредитную поддержку многодетных семей в рамках Указа 240. 21.by

Беларусбанк в этом году направит Br680 млн. на кредитную поддержку многодетных семей в рамках Указа 240

22.01.2020 19:34 — Разное | Myfin  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Myfin

фото: Myfin.by

Учитывая свой опыт, заслуженную высокую репутацию у клиентов, в 2017 году «Беларусбанк» первым приступил к кредитованию граждан с адресным субсидированием жилья в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 240 и с начала его реализации выдал кредитов на сумму более 1,3 млрд. рублей. Порядка 23 тысяч семей с кредитной поддержкой крупнейшего банка страны улучшили свои жилищные условия.

В наступившем году Президентом Республики Беларусь перед участниками госпрограммы строительства жилья поставлена задача принять все необходимые меры по обеспечению многодетных семей собственным жильем в течение года с момента их постановки на учет нуждающихся.

«Беларусбанк», со своей стороны, для целей выполнения поручения Главы государства, окажет кредитную поддержку многодетным семьями направит 680 млн. рублей на кредитование в рамках Указа №240 и более 100 млн. рублей в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь №13.

Жилищное кредитование остается для банка приоритетным направлением. Благодаря тому, что клиенты сделали свой выбор в пользу нашего банка, «Беларусбанк» стал ведущим банком в области финансирования недвижимости в Республике Беларусь: по объемам оказанной в 2019 году кредитной поддержки жилищного строительства доля ОАО «АСБ Беларусбанк» среди коммерческих банков составила 62%, а по кредитам с государственной поддержкой – более 80%.

Банк благодарит клиентов за оказанное доверие. Подробнее узнать о программах поддержки строительства и приобретения жилья можно на официальном сайте банка.

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:
Новости по темам:

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ОАО АСБ Беларусбанк , выступая проводником государственной программы строительства жилья для граждан, понимая ее социальную значимость, в первую очередь активно...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика