Специальной премией наградили участников Христианского образовательного центра. 21.by

Специальной премией наградили участников Христианского образовательного центра

23.01.2020 11:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Специальной премией наградили участников Христианского образовательного центра имени святых Мефодия и Кирилла, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 



Рождественский вечер собрал священнослужителей, руководителей и сотрудников учреждений образования и здравоохранения. Более 20 лет центр является площадкой для религиозных, экономических и культурных инициатив как в Беларуси, так и за рубежом. Возглавил собрание митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси.


Наталья Витченко, первый заместитель председателя правления ОО «Белорусский союз музыкальных деятелей»:
Я хочу высказать слова сердечной благодарности Белорусской православной церкви и международному общественному объединению Христианский образовательный центр святых Мефодия и Кирилла, которые увидели в Белорусском союзе музыкальных деятелей достойного партнера. Премия высокая награда, это далеко не лично моя заслуга, а результат многолетнего коллективного творчества всех членов союза музыкальных деятелей.




Святослав Рогальский, кандидат богословия, доцент Минской духовной академии и Института теологии БГУ:
Более 20 лет мы вручаем премии за особый вклад в развитие духовного теологического образования, развитие православной культуры тем людям, которые наиболее потрудились в ушедшем году на этой ниве христианского просвещения, образования и культуры.




В 2019 году Христианский образовательный центр организовал более десятка проектов. Среди них благотворительные акции и духовно-образовательные программы для школ и вузов. 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Специальной премией наградили участников Христианского образовательного центра имени святых Мефодия и Кирилла, сообщили в программе Новости...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика