В феврале на Землю обрушатся мощные магнитные бури: названы точные даты. 21.by

В феврале на Землю обрушатся мощные магнитные бури: названы точные даты

26.01.2020 18:26 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Магнитные бури способны спровоцировать ухудшение самочувствие у людей, раздражительность и обострение хронических болезней. В феврале 2020 года будет три сильных периода повышенной геомагнитной обстановки.

Первая магнитная буря накроет Земля уже в следующие выходные. Она начнется 2 февраля и закончится 4 числа. Однако повышенное действие солнечной активности люди будут ощущать почти в течении целой недели, с 1 по 6 февраля.

По данным Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИА, следующая магнитная буря ожидается 10-11 февраля. Этот метеоудар также будет достаточно сильным и его воздействие могут почувствовать даже те, у кого нет метеочувствительности. У людей может начаться бессонница, головные боли и резкие скачки давления.

Небольшая вспышка охватит Землю 23-24 февраля, но ее воздействие будет незначительным, а вот 28-29 февраля Землю накроет еще одним метеоударом.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Магнитные бури способны спровоцировать ухудшение самочувствие у людей, раздражительность и обострение хронических болезней. В феврале 2020 года будет три сильных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика