Контроль за соблюдением требований пожарной безопасности на объектах КСУП «Совхоз «Потаповский». 21.by

Контроль за соблюдением требований пожарной безопасности на объектах КСУП «Совхоз «Потаповский»

28.01.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Работниками Буда-Кошелевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведена выборочная проверка соблюдения требований пожарной безопасности в КСУП «Совхоз «Потаповский» (исполняющий обязанности руководителя – Татьяна Павлова).


фото из открытых интернет-источников

В ходе проверки установлено, что руководством объекта не на должном уровне уделяется внимание организации пожарной безопасности. Имеются многочисленные нарушения требований пожарной безопасности режимного характера, недостаточная укомплектованность зданий и сооружений первичными средствами пожаротушения, отсутствуют расчеты категорий складских и производственных зданий и сооружений по взрывопожарной опасности, не переработана общеобъектовая инструкция по пожарной безопасности.

По результатам проверки объекта вручено предписание об устранении нарушений, установлены сроки выполнения, исполняющий обязанности руководителя и должностные лица привлечены к административной ответственности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Работниками Буда-Кошелевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям проведена выборочная проверка соблюдения требований пожарной безопасности...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика