Минское «Динамо» крупно проиграло на сборах в Сочи клубу из ФНЛ. 21.by

Минское «Динамо» крупно проиграло на сборах в Сочи клубу из ФНЛ

28.01.2020 19:28 — Разное |

Минское «Динамо», которое проводит первый сбор сезона в Сочи, провело первый контрольный спарринг в году против команды ФНЛ «Авангард» и проиграло со счетом 2:4.

«Авангард» — «Динамо-Минск» — 4:2 (4:1)

Первый тайм: Плотников, Чиж, Родионов, Шикавка, Бручич, Климович, ИНП, Билоног, Халимончик, Бородин, Демченко.

Второй тайм: Руденок, ИНП, Швецов, ИНП, Риос, Олехнович, Бахар, ИНП, Козлов, Данило, Ложкин (Зубович, 85).

Голы: Земсков, 14; Машуков, 18; Машуков, 24; Земсков, 37; Шикавка (пенальти), 39; Бахар, 71.

В первом тайме минчане пропустили четыре гола, только раз поразив ворота соперника. Во втором тайме на поле вышли новые игроки, игра носили несколько иной характер, но добиться хотя бы ничейного счета подопечным Сергея Гуренко не получилось.

Отметим, что голами за «Динамо» отличились новобранцы — Евгений Шикавка и Иван Бахар.