Кремль готовится к захвату Беларуси: озвучен тревожный прогноз. 21.by

Кремль готовится к захвату Беларуси: озвучен тревожный прогноз

29.01.2020 21:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

У Путина всеръез считают, что Беларусь и большая часть Украины (за исключением разве что Галичины, Буковины и Закарпатья) входят в состав т.н. «исторической России». Именно поэтому стратегической целью российского лидера является поглощение и Беларуси, и Украины. Такое мнение в интервью «ФАКТАМ» высказал бывший советник Путина Андрей Илларионов.



Более того, по его словам, поглощение является не только личной целью Путина, но и общей целью российской «Корпорации спецслужб».

Именно поэтому, невзирая на медлительность имперской машины так называемой интеграции, и на попытки «бацькі» отбиваться, совершая различные маневры, путинская цель будет достигнута.

«Мы видим, как Лукашенко последовательно сдает одну за другой свои позиции», — констатировал старший научным сотрудником Института Катона (Вашингтон), основателем и президентом российского Института экономического анализа Андрей Илларионов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У Путина всеръез считают, что Беларусь и большая часть Украины (за исключением разве что Галичины, Буковины и Закарпатья) входят в состав т.н. «исторической России»....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика