В Италии из-за подозрения на коронавирус у двух пассажиров из Гонконга остановили круизный лайнер. 21.by

В Италии из-за подозрения на коронавирус у двух пассажиров из Гонконга остановили круизный лайнер

30.01.2020 18:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости мира. Новые случаи заражения коронавирусом фиксируют по всему миру. Вьетнам, Япония, Южная Корея – число растет чуть ли не каждый час, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

По последним данным, жертвами эпидемии стали 170 человек. Число заболевших приближается к 8 тысячам. Стоит отметить, что в сравнении с предыдущим днем, наблюдается небольшой спад количества новых инфицированных. Однако несмотря на это мировое сообщество все еще обеспокоено сложившейся ситуацией.

ВОЗ предупреждает: коронавирус могут завезти в любую страну

В Италии из-за подозрения на коронавирус у двух человек из Гонконга остановили круизный лайнер. По предварительной информации, на борту находится около 6 тысяч пассажиров. Все они не смогут сойти на берег до того момента, пока не будут известны результаты анализов заболевших.


Семейную пару разместили в медицинском отделении корабля. На борт поднялись специалисты Национального института инфекционных заболеваний.

Люди в материале: нет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости мира. Новые случаи заражения коронавирусом фиксируют по всему миру. Вьетнам, Япония, Южная Корея – число растет чуть ли не каждый час, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика