Лида примет финал национального отбора к международным конкурсам «Славянского базара». 21.by

Лида примет финал национального отбора к международным конкурсам «Славянского базара»

31.01.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


14 марта на сцене Дворца культуры в Лиде пройдет финал национального отбора к международным конкурсам XXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Впервые на Гродненщине назовут имена тех, кто представит Беларусь на музыкальном фестивале.

Отборочные туры конкурсов прошли в декабре во всех областях и городе Минске. По их итогам во второй, заочный, тур были представлены 69 заявок от исполнителей. Отсмотрев видеоматериалы, жюри определило двадцать исполнителей, которые выйдут в финал национального отбора двух песенных конкурсов Славянского базара: XXIX Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2020» и XVIII Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2020».

К сожалению, в детском музыкальном конкурсе представителей Гродненщины в финале нет. А вот среди взрослых за право выйти на главную сцену «Славянского базара» и представить Беларусь на международном конкурсе поборются солистка областной филармонии Алина Чижик и учащаяся Гродненского колледжа искусств Алина Гулевич, сообщает «Гродненская правда».

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
14 марта на сцене Дворца культуры в Лиде пройдет финал национального отбора к международным конкурсам XXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в...
 

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика