«Я не могу прийти в себя». В Министерстве спорта и туризма чествовали белорусских индорхоккеисток. 21.by

«Я не могу прийти в себя». В Министерстве спорта и туризма чествовали белорусских индорхоккеисток

31.01.2020 13:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Они – чемпионки Европы! За блестящий результат на домашним турнире в Министерстве спорта и туризма чествовали белорусских индорхоккеисток, сообщили в программе «СТВ-Спорт».



Сергей Ковальчук зачитал поздравление от Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. Из рук министра тренерский штаб и игроки получили грамоты.

В свою очередь Белорусская федерация индорхоккея поблагодарила Сергея Ковальчука за помощь в подготовке и презентовала ему медаль континентального форума. Сами спортсменки признались, что до сих пор не могут поверить в наличие титула. 


Марина Никитина, игрок женской сборной Беларуси по индорхоккею:
Еще немного в таком шоке, много очень поздравлений. Я не могу прийти в себя, ответить всем. Такие эмоции, впервые со мной такое. Восстанавливаться нужно, потому что впереди у нас очень важные соревнования –  чемпионат Беларуси – нужно готовиться, отдыхать.


Кристина Попкова, игрок женской сборной Беларуси по индорхоккею:
Еще осознание не пришло, мы еще пересматриваем нашу игру с Нидерландами за первое место. Пересматриваем фотографии, вспоминаем моменты, видим этот последний гол, который за 15 секунд был забит – и слезы просто на глазах. Ты понимаешь, что уже должно пройти, но еще не прошло. Еще мы – там.




Напомним, белорусские спортсменки уже не раз становились призерами чемпионата Европы, но вот континентальный форум выиграли впервые. Победа стала путевкой на Кубок мира, который пройдет в 2021 году. 



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Они – чемпионки Европы! За блестящий результат на домашним турнире в Министерстве спорта и туризма чествовали белорусских...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика